Предмет: Физика,
автор: happy205
тело сброшенно с некоторый высоты вертикально вниз со скоростью 5 м/с. Какой скорости достигнет тело через 5 с
Ответы
Автор ответа:
18
1)v=vo+gt ;vo=5
v=5+5*10=55м/с
v=5+5*10=55м/с
Автор ответа:
19
Vo =5 м/с
t=5 c
Если скоросить направлена вниз V= Vo+g*t=5+5*10=55 м/с
Если скорОсть направлена вверх Vу=5-10*5=- 45 м/с
happy205:
ок
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Fjfjdb
Предмет: Биология,
автор: innakobzar0
Предмет: Английский язык,
автор: Busalike10
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним