Предмет: Математика,
автор: kate124575
ДАЮ 10 БАЛЛОВ!
ПОМОГИТЕ !СРОЧНО!
Сколько килограммов риса стоимостью 75 рублей/кг нужно смешать с 21 килограммом риса стоимостью 96 рублей/кг,чтобы получить смесь стоимостью 87,6 рублей/кг?
Ответы
Автор ответа:
29
21*96=2016 (цена 21 кг риса).
2016/75=26,88
ответ: 26,88 кг рису
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sokolovskayamariya00
Предмет: Английский язык,
автор: 4pr5ffngkn
Предмет: Информатика,
автор: Xelga1307
Предмет: Математика,
автор: ananasik032