Предмет: Математика, автор: kate124575

ДАЮ 10 БАЛЛОВ!
ПОМОГИТЕ !СРОЧНО!
Сколько килограммов риса стоимостью 75 рублей/кг нужно смешать с 21 килограммом риса стоимостью 96 рублей/кг,чтобы получить смесь стоимостью 87,6 рублей/кг?

Ответы

Автор ответа: Krisstinochkaa
29

21*96=2016 (цена 21 кг риса).

2016/75=26,88

ответ: 26,88 кг рису

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sokolovskayamariya00
Предмет: Английский язык, автор: 4pr5ffngkn
Предмет: Математика, автор: ananasik032