Предмет: Экономика, автор: Error404303

Помогите пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: OlegZzzz
0

1) 20000*5%(пол года)=1000 руб- прибыль за депозит в банке

2) 20000+1000=21000- сумма на которую он купит акции

3) 21000*10%=2100р- на эту сумму акции подешевели

4) 21000-2100=18900 стало

Было 20 тыс, стало 18,9 тыс, следовательно- убыток 1100 руб

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 2022masha2022
Предмет: Алгебра, автор: eldarzhiletezhev1999