Предмет: Химия,
автор: snakkkk
молекулярная масса CaS
snakkkk:
спасибо❤
Ответы
Автор ответа:
4
Mr(CaS)=40+32=72
M(CaS)=40+32=72 г/моль
Автор ответа:
1
Мr(CaS)= Ar(Са) + Ar(S);
Mr(CaS)=40+32=72;
Мr(CaS)=72.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: dvnastin
Предмет: Английский язык,
автор: aminaabilmanova
Предмет: Математика,
автор: foofoogee
Предмет: Математика,
автор: ilnurru40ig
Предмет: Литература,
автор: Михаил43854853