Предмет: Физика,
автор: Rewwar
Решите пожалуйста (с дано)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. Дано: Решение:
m=27 кг V=m/P=27 /2700=0,01 м^3
P=2700 кг/м^3
V-?
2.
дано: решение:
S = 6 км = 6000 м V = S/t
t = 4 мин = 240 с V = 6000/240 = 25м/с
V-?
3. Дано: Решение:
V=2 дм^3 = 2000 см^3 m=P*V=2,5 * 2000 = 5000 г = 5 кг
P=2,5 г/см^3
m-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: VarchikEpt
Предмет: Алгебра,
автор: Kizonya
Предмет: Немецкий язык,
автор: Emperor66
Предмет: Информатика,
автор: freescape1