Предмет: Математика,
автор: elmarraul
Сабина за 3 кг сыра и 2 кг масло заплатила 32 маната. Гюнай за 2 кг сыра и 2 кг масло того же сорта заплатила 28 манат. сколько стоит 1 кг сыра ? сколько стоит 1 кг масло?
Ответы
Автор ответа:
6
1 кг сыра стоит 32-28=4 маната, 4*2=8, 28-8=20, 20/2=10. Ответ: 1кг сыра стоит 4 маната, 1кг масла стоит 10 манат
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: wsdaadt
Предмет: Українська мова,
автор: curlyrose
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aps7
Предмет: Математика,
автор: Grisha3571