Предмет: Химия, автор: staryylesha

Определите массовую долю каждого из элементов , входящих в состав вещества CaSiO3

Ответы

Автор ответа: a3105782015
0

M%(Ca) = 34,50%

M%(Si) = 24,18%

M%9O0 = 41,32%

Mr(CaSiO3) = 116,16

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aleksandrbatkavic80