Предмет: Физика,
автор: mitiukov002
Чему равен вес тела,если тело движится вниз с ускорением 3м/с2,а его сасса 5кг?
Ответы
Автор ответа:
0
P=m(g-a)
P=5(10-3)
P=35H
P=5(10-3)
P=35H
Автор ответа:
0
Fuifohcgigsyusdifkphhpgivkhxeuyoglncjf
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: princcernyj70
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vb815193
Предмет: Информатика,
автор: ggwpsassai
Предмет: Математика,
автор: nas1234987
Предмет: Алгебра,
автор: fedotenkova01