Предмет: Химия,
автор: gayunanna
смесь состоящую из 5,6 л водорода 11,2 л кислорода подожгли вычислить массу образовавшейся воды
Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=2H2O
V(H2O)=5,6/2=2,8 л
m(H2O=2,8*1000 г/л=2800 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: skdhdisiais
Предмет: Геометрия,
автор: jakagameshow
Предмет: Другие предметы,
автор: kovbasuksasa7
Предмет: Математика,
автор: AnnaZhukova04
Предмет: Математика,
автор: алдонса80