Предмет: Математика,
автор: tatyanachalyuk
Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
334-(3*98)=334-294=40
40:5=8 р. за кг
40:5=8 р. за кг
Автор ответа:
0
Не правильно,еще 3 действия не хватает!
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ugur1054
Предмет: Информатика,
автор: nadezdapestova520
Предмет: Английский язык,
автор: olgaguzieva499
Предмет: Алгебра,
автор: zka10
Предмет: Химия,
автор: VictoriaVika96