Предмет: Математика, автор: tatyanachalyuk

Купили 3 кг рыбы по цене 98 руб за кг и 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если стоимость всей покупки 334 руб?

Ответы

Автор ответа: kota99
0
334-(3*98)=334-294=40
40:5=8 р. за кг
Автор ответа: nastja2936
0
Не правильно,еще 3 действия не хватает!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: olgaguzieva499