Предмет: Химия,
автор: kazievaa
Сколько граммов соли десятиводного сульфата натрия и воды надо взять для приготовления 50г 14%-ного раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
50:100=0.5(г) -1%
0.5*14=7г
Ответ:7 грамм
Вроде так.
0.5*14=7г
Ответ:7 грамм
Вроде так.
kazievaa:
спасибо.
Похожие вопросы