Предмет: Физика,
автор: kristinapetrikova05
С какой скоростью двигался поез на перегоне длиной 50 км, если он прошёл его за 37,5 мин ?
Пишите кто знает физику!
Дано Если есть то перевести си и решение и ответ и всё по формуле!
Заранее спасибо кто ответит 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
1
S=50км=50000м
t=37,5мин=2250с
V-?
V=S/t=50000/2250=(приблизительно) 22м/с
Автор ответа:
1
V=S/t
V=50 000/2 250=22 (м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chmelovav
Предмет: История,
автор: mihailkuznecov67206
Предмет: Математика,
автор: matvey787smirnov
Предмет: Алгебра,
автор: arti535387