Предмет: Физика,
автор: nik1253
какой путь пройдет автомобиль за 4 с, если он начал движение из состояния покоя с ускорением 5м/с в квадрате?Какую скорость он разовьёт за это время.Ответ должен получиться 25м
Ответы
Автор ответа:
1
Буду вдячний вам дуже..Допоможіть будь ласка!Яка кількість теплоти буде отримана баком і водою якщо в стальний бак масою 65кг налили води 200кг.В результаті нагрівання температура води підвищилась від 4*градусівС до 29*градусівС!
nik1253:
бан
Автор ответа:
4
V=Vo+at=0+(5×4)=20м/с
S=Vot+at²/2 = (0×4) + 5×(4²)/2 = 40м
Точно 25 м?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: a2548200
Предмет: История,
автор: elizavetab929
Предмет: Русский язык,
автор: Sharmur2011
Предмет: Литература,
автор: leonteva071
Предмет: Алгебра,
автор: nikatsibuliaeva