Предмет: Математика,
автор: jakovlevanton2
В одной упаковке 12 карандешей,в другой на - 36 больше.За такие две упаковки заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка карандашей?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12+36 = 48 (к) во второй упаковке
2) 48+12 = 60 (к) в двух коробках
3) 420:60=7 (руб.) стоит один карандаш
4) 12*7=84 (руб.) стоит первая упаковка
5) 48*7 = 336 (руб.) стоит вторая упаковка
2) 48+12 = 60 (к) в двух коробках
3) 420:60=7 (руб.) стоит один карандаш
4) 12*7=84 (руб.) стоит первая упаковка
5) 48*7 = 336 (руб.) стоит вторая упаковка
Автор ответа:
0
1)ск. было карандашей в другой упаковке?
12+36=48
2)ск.стоит каждая упаковка карандашей?
420:2=210(р)
Ответ:210р. стоит каждая упаковка карандашей.
12+36=48
2)ск.стоит каждая упаковка карандашей?
420:2=210(р)
Ответ:210р. стоит каждая упаковка карандашей.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: leradvoreckaa49
Предмет: Математика,
автор: naguskina2017
Предмет: Русский язык,
автор: hakan23
Предмет: История,
автор: telina5