Предмет: Химия,
автор: vladimilishev
вычислите сколько по массе соли и воды необходимо для приготовления 625 г 25% раствора соли
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=625*25%=156.25
m(H2O)=625*75%=468.75
m(H2O)=625*75%=468.75
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Gamingperson007
Предмет: Русский язык,
автор: good3335
Предмет: Биология,
автор: artemzaicev006
Предмет: Математика,
автор: Nelsik
Предмет: Литература,
автор: милешечкаКР