Предмет: Физика, автор: maisovaaaanna

Кабинет физики имеет размеры 3x4x8 метров.Плотность воздуха взять из таблиц.Сколько энергии потребуется для сжигания воздуха

Ответы

Автор ответа: Poltergeist12137
0

Р=F; F= gm;F= gρV; V=8x6x4= 192m³; g= 10H; ρ=1.290kg/m³⇒ F= 2476.8H как-то так


maisovaaaanna: Там надо решать с дано си и решение
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: shepilovasona
Предмет: Русский язык, автор: yaradom66
Предмет: Математика, автор: энжи17