Предмет: Другие предметы,
автор: tregion92
Лекарственный раствор вводят в мышцу с помощью шприца ,внутренний диаметр которого 10мм ,диаметр иглы 0,5мм.определить скорость истечения раствора из иглы ,если скорость перемещения поршня шприца равно 2мм/с?
Ответы
Автор ответа:
1
2×10=20 мм кв/с
20/0.5=40 мм/с
20/0.5=40 мм/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Zhumamuratovazahra
Предмет: Русский язык,
автор: korovinaelizaveta10
Предмет: Физика,
автор: telepat815
Предмет: Математика,
автор: sanechek77777
Предмет: Алгебра,
автор: ghagha0