Предмет: Физика,
автор: daria2103000
Тело двигалось со скоростью 36 км/ч 10 минут.найти пройденный путь
Ответы
Автор ответа:
4
Дано.
v=36 км/ч.
t=10 мин = 1/6 ч.
Найти S.
Решение.
S=vt
S=36*1/6=36:6=6 км.
ОТВЕТ:6 км.
v=36 км/ч.
t=10 мин = 1/6 ч.
Найти S.
Решение.
S=vt
S=36*1/6=36:6=6 км.
ОТВЕТ:6 км.
Автор ответа:
0
Дано
v=36 км/ч
t=10мин=1/6 ч
S-?
Решение.
S=v*t
S=36*1/6=36:6=6 км
Ответ 6 км
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: stastima9
Предмет: Английский язык,
автор: muratdina275
Предмет: Русский язык,
автор: abeuovturkebaj
Предмет: Математика,
автор: trosic2