Предмет: Физика, автор: zagga

Тело движется прямолинейно вдоль оси X. В момент начала наблюдения его координата была равна Xо=10м. Проекция скорости движения тела равна Vx= - 4м/с. Запишите уравнение для определения координаты тела. Какое перемещение совершит тело за 3 с.

Ответы

Автор ответа: dragon1292
1
Х=Хо+vt
S=vt=-4*3=-12
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним