Предмет: Химия,
автор: ivanskorik2017
При растворении 476 г кристаллогидрата CoCl2 . 6 H2O образовался раствор с массовой долей соли 13,56%. Определите массу воды, в которой был растворён кристаллогидрат.
Ответы
Автор ответа:
2
1)m=465*0.1356=63.1гр це чиста маса солі
2) 465-63.1=401.9гр маса води
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: SashaShake
Предмет: Математика,
автор: AiO589k
Предмет: Математика,
автор: adikoseitmurat
Предмет: Геометрия,
автор: mrchapo
Предмет: Математика,
автор: Tololl