Предмет: Физика,
автор: Синарик
автомобиль начинает движение ,через 2 с его скорость равна 24 м\с. Написать уравнение движения ,где будет находиться автомобиль через 30 с ,если начальная координата 150м
Ответы
Автор ответа:
0
x=x₀+Vt
x=150+24t
x=150+24*30=870 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Arbyzik4589
Предмет: История,
автор: zlatavlasova420
Предмет: Математика,
автор: ВечныйДух