Предмет: Физика, автор: aziz013

Тело, сброшеное с некоторой высоты, свободно падает.За какое время оно достигнет скорости 80м/с?Здесь и далее принять g=10м/с²
ответ должен выйти t=8 секунд!
спасибо заранее

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
69

дано V=80 м\с t- ?

очень трудная задача t=V\g=80\10=8 с


aziz013: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ratujan