Предмет: Физика,
автор: Crouch18
2/3 пути поезд ехал со скоростью 200 км в час, а остальную часть пути 140 км в час. Какая средняя скорость поезда?
Ответы
Автор ответа:
0
Формула:
v ср.=v1+v2/2
Решение:
v ср.=200+140/2=170
Ответ=v ср.=170 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: muhamedzanovmatvej
Предмет: Литература,
автор: tanadmtrnk
Предмет: История,
автор: lamachka
Предмет: Математика,
автор: anigargrcyan
Предмет: Математика,
автор: Trantranded