Предмет: Физика,
автор: ahasanov2003
Электровоз движется со скоростью 72 км/ч. Какой путь он пройдёт за 30 минут?
Ответы
Автор ответа:
3
Дано Решение
v=72км/ч S=v*t
t=30м=0,5ч S=0,5ч*72км:ч=36км
S-?
Ответ 36 км
matilda17562:
За 30 минут, а не за 30 секунд. Ошибка!
Автор ответа:
0
72÷2=36
36км пройдет он
36км пройдет он
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: anaemelanenko89
Предмет: Математика,
автор: vodyannikovatanya25
Предмет: Литература,
автор: verkalenka
Предмет: Математика,
автор: Natka2899