Предмет: Физика, автор: pokizar

дано:Uo-6м/с
a-0,5м/с
t-12с
s-?

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
0
s=Vo*t+at²/2= 72+36=108м
ттттттттттт!тт
Автор ответа: bi0lla
0
S=v0t+at^2/2 = 72+36 = 108
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: verkalenka
Предмет: Математика, автор: konnikviktoriya