Предмет: Физика,
автор: evgenymilyi
N5 камень падая без начальной скорости с высоьы 80м определите его скорость в момент достижентя земли
Приложения:
KOPOJlbTPOJlb:
масса не дана?
нет
а время? может ещё хоть что-то?
нету ничиго хочешь фото скину
давай...
мне надо 5 и 6 номера среднего уровня
Ответы
Автор ответа:
1
5)t=√2h/g
t=√160/10=√16=4(в идеале 9.8 вместо 10, но при округлениях получится такой же результат)
V=V0+g•t=0+10•4=40 м/с
6) V=5+9.8•3=5+29.4 м/с
t=√160/10=√16=4(в идеале 9.8 вместо 10, но при округлениях получится такой же результат)
V=V0+g•t=0+10•4=40 м/с
6) V=5+9.8•3=5+29.4 м/с
а не -160
там же из нуля вычесть
подожди пару минут, проверю на правильность
ок
всё, вродь сходится, можешь переписывать
а шестой сможешь
??
сделал
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Shadow9696
Предмет: Английский язык,
автор: ulanahmil486
Предмет: Другие предметы,
автор: qwnioka
Предмет: Химия,
автор: frozenlove
Предмет: Математика,
автор: никола18