Предмет: Физика,
автор: evgenymilyi
N3 за какое время мяч начавший свое падение без начальной скорости пройдет путь 20м
Ответы
Автор ответа:
1
S=g*t^2/2 gt^2=2S t^2=2s/g g=9,8м/c^2 или 10 м/c^2 подставляем. t^2=2*20/10
t^2=4 следовательно t=2
t^2=4 следовательно t=2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zamira088
Предмет: Математика,
автор: sadoyanzina
Предмет: Биология,
автор: rvnkjk
Предмет: Математика,
автор: lerikkuz0900