Предмет: Физика, автор: artem200333

помогите пожалуйста................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Дано: m1=9 000 кг; m2=10 000 кг; R=30 м; F - ?

F=G*m1*m2/R^2=6,67*10^(-11)*9*10^3*10^4/9*10^2=

(6,67*9/9)*10^(-11+3+4-2)=6,67*10^(-6) H.

10^(-6) - одна миллионная, приставка микро.

Ответ: 6,67 мкН.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: madinamagellan
Предмет: Геометрия, автор: emiel8111
Предмет: Алгебра, автор: 12344990