Предмет: Физика,
автор: kira56926
Какое количество теплоты выделится при остывании 0,2кг подсолнечного масла на 10 градусов? С подсолнечного масла =800Дж/кг градуса Цельсия
Ответы
Автор ответа:
1
Q = c*m*t = 800*0,2*10 = 800*2 = 1600 (Дж).
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ydarniks
Предмет: Алгебра,
автор: so2propro
Предмет: Физика,
автор: karinamilus74
Предмет: Математика,
автор: bulaeva160503
Предмет: Алгебра,
автор: orangeface