Предмет: Физика,
автор: Black13495
Сколько времени падало тело если за последние 2 с оно прошло 60 м
Ответы
Автор ответа:
1
если t=4 c
h=gt^2\2=10*160\2=80 м
h(2)=10*4\2=20 м
h-h(2)=80-20=60м
Ответ t=4с
vvbarashovsky:
есть и другой способ чере систему уравнений
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Danenov
Предмет: ОБЖ,
автор: karolinaburdiy
Предмет: Українська література,
автор: brasyukdiana
Предмет: Математика,
автор: golomzina99
Предмет: Математика,
автор: ilyaa9