Предмет: Математика,
автор: alina0738
задачи на куплю-продажу решитьза 3 кг яблок заплатили 210 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 560 руб.
Ответы
Автор ответа:
5
210:3=70(руб.) стоит один киллограм яблок.560:70=8(кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: konai4e4
Предмет: Русский язык,
автор: rrrRND3508
Предмет: География,
автор: Venom8551
Предмет: Физика,
автор: April1010