Предмет: Физика,
автор: ivankarpaev
тепловоз тянет вагон массой 2 тонны с ускорением 0.2 м/с. определить силу тяги тепловоза, если си а сопротивления движения 10 Н
Ответы
Автор ответа:
0
ma=Fт-Fc откуда Fт=ma+Fc=2000*0.2+10=400+10=410[H]
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Aram26032006
Предмет: Литература,
автор: tropp19
Предмет: Химия,
автор: coolcooldude
Предмет: Алгебра,
автор: KateMalous