Предмет: Физика,
автор: zlodeu9
Амплитуда колебаний 10 м, период равен 2с. Напишите уравнение для x(t)
Ответы
Автор ответа:
1
A=10 м T=2 c
===
ω=2*π/T=2*π/2=π
x(t)=A*sinωt=10*sin(π*t)
=============================
Похожие вопросы