Предмет: Физика,
автор: lun2000
Угол поворота твердого тела вокруг постоянной оси зависит от времени по закону phi=6t^2+2t.Вычислите модуль угловой скорости и модуль углового ускорения для момента тэтта=2 с после начала вращения.
Ответы
Автор ответа:
0
β=dω/dt; ω=dφ/dt
ω=12t+2=26
β=12
cepjik046:
β - ускорение, ω - скорость
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kurmangalinabi
Предмет: Алгебра,
автор: kekcukbob
Предмет: Русский язык,
автор: semerikova2014
Предмет: Математика,
автор: npan016