Предмет: Физика, автор: polinatupikova

По горизонтальной поверхности перемещаются два тела под действием третьего, связанного с первыми двумя нитью, перекинутой через неподвижный невесомый блок. с каким ускорением будут перемещаться тела? чему равна сила натяжения нити между первым и вторым, вторым и третьим телами, если массы тел равны соответственно 2, 1 и 1 кг, а коэффициент трения 0,2?

Ответы

Автор ответа: cvvkl
1

К задаче отсутствует чертеж, поэтому не совсем понятно, где находятся какие тела?

m₁ = 2 кг, m₂ = 1 кг, m₃ = 1 кг - смотри рисунок

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dgoroshko