Предмет: Физика,
автор: Аноним
При аварии авто движущейся со скоростью 72 км /час остановиться через 5 сек.Найти тормозные пути
Ответы
Автор ответа:
2
Решение:
V=72км=20м/с
t=5сек
S=?
S=V•t
S=20•5=100м/с
V=72км=20м/с
t=5сек
S=?
S=V•t
S=20•5=100м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mashka198149
Предмет: Биология,
автор: lilkazah399
Предмет: Математика,
автор: ov22705
Предмет: Математика,
автор: Veronika2770