Предмет: Физика,
автор: 133714882281337228
Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3м/с2
Решите пожалуйста, способом прямолинейного равноускоренного движения.
То есть через формулу Vx=V0x+axt
И объясните пожалуйста как это
Ответы
Автор ответа:
1
v = v0+ а*t;
v0 = 0,потому что по условию тело двигается из состояния покоя;
t = 15 c; a = 1,3 м/с2;
v = 0+1,3*15 = 19,5 м/с.
v0 = 0,потому что по условию тело двигается из состояния покоя;
t = 15 c; a = 1,3 м/с2;
v = 0+1,3*15 = 19,5 м/с.
133714882281337228:
Да баже мой, ты не видел формулу Vx=V0x+axt?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: seaas
Предмет: Математика,
автор: mmmmok46
Предмет: Окружающий мир,
автор: ofofooofoof
Предмет: Математика,
автор: КсюшаКит
Предмет: Алгебра,
автор: juliawolf99