Предмет: Физика, автор: agukoko

Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 50км.Определите его среднюю скорость.

Ответы

Автор ответа: Lubashka97
0
50/10= 5 м/с
это же элементарная задача
Автор ответа: ZeichnerS
0
10 мин = 600 сек [t]
50км = 50000м     [S]
Vcp=S/t
Vcp= 50000/600=83.3м/с
Похожие вопросы