Предмет: Физика,
автор: difedulovap2ga7v
Тело двигаясь прямолинейно и равноускоренно увеличило свою скорость от 2 до 6 м/с за 6 с.какой путь оно прошло за это время
Ответы
Автор ответа:
9
a=4/6=2/3м/с², s=2*6+2*6²/(3*2)=12+12=24м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: MikhailovDV
Предмет: Музыка,
автор: ibraevanarmina
Предмет: История,
автор: petyup
Предмет: Литература,
автор: мама1641
Предмет: Математика,
автор: Lidyа