Предмет: Физика, автор: ZborinaOlga

1.Автомобиль движется со скоростью 54км/ч. Какой путь он пройдёт за 10 секунд.
2. Велосипедист проехал первую половину пути со скоростью 6 км/ч, а вторую половину пути с какой-то другой скоростью V2. Как велика эта скорость,если известно, что средняя скорость на всём пути равна 8 мм/ч.

Ответы

Автор ответа: redowlchannely
1

1.54 км час= 0.9 км за мин

0.9 км=0.09 км он проедет за 10 сек


2.6+х:2=8

6+х=16

х+10 км час

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Artem2oo5
Предмет: Математика, автор: enchikbanchik