Предмет: Физика,
автор: abstinence296
на рисунке показано как велосипедист движется из пункта А в пункт В
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
181
S1=V1*t1=5м/с*120с=600м
S2=V2*t2=8м/с*40с=320 м
Vср= S/t, S=S1+S2=600+320=920м
t=t1+t2, t=120c+40c=160c,
Vср=920м/160с=5,75 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kartonvlad30
Предмет: Математика,
автор: erzaskarlett0000
Предмет: Английский язык,
автор: petrovadara395
Предмет: Химия,
автор: КаринаКарэн
Предмет: Физика,
автор: HelpGood