Предмет: Физика,
автор: enotenotik7969
Бабочка пролетела 0.2 км за 100сек. С какой скоростью она летела?
(Ребят, это по физике)
Сроооочно
Ответы
Автор ответа:
0
0,2км=200м
V=L/t
V=200/100
V=2(м/с)
V=L/t
V=200/100
V=2(м/с)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 147marinakovalchuk14
Предмет: Алгебра,
автор: Dila5464
Предмет: Математика,
автор: arin4lari
Предмет: Физика,
автор: Amerigo
Предмет: Алгебра,
автор: Неллечка