Предмет: Физика,
автор: vasilisa1331
Сторона а = 8 м , в = 2 м .Объем 10

а давление 0,07 к ПА
Найти плотность
Ответы
Автор ответа:
1
P=RGH ( R- плотность)
V=S×H
10= 8×2×H
H= 10/16=5/8м
0.07кПа=70Пa
70=R×10×5/8
R= 70×8/50
R= 56/5= 11.2Кг/м^3
V=S×H
10= 8×2×H
H= 10/16=5/8м
0.07кПа=70Пa
70=R×10×5/8
R= 70×8/50
R= 56/5= 11.2Кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: milkipri
Предмет: Физика,
автор: ansmikh09
Предмет: Экономика,
автор: ivashchenkoeva2010
Предмет: Алгебра,
автор: asyartrttt
Предмет: Математика,
автор: Аноним