Предмет: Физика, автор: uigunm37

Определить массу лафета из лиственницы если его длина составляет 8 м а толщина 18см и ширина 20 см плотность лиственницы принять равной 600кг/м³

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0

V=8*0,18*0,2=0,288 м3

m=p*V=600*0,288=172,8 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: юля1683
Предмет: Математика, автор: юля1683