Предмет: Физика,
автор: venya90
помогите сделать физику спать хочу уже
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
V=S/t
V=1500/112,5=13,3м/с
V=1500/112,5=13,3м/с
venya90:
а можно в расписано виде пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lebedevaarinamsk
Предмет: Литература,
автор: Amishka0Nurishka
Предмет: Немецкий язык,
автор: iibakaev193
Предмет: Математика,
автор: 79067539811
Предмет: Алгебра,
автор: ladyintrouble