Предмет: Физика, автор: nanikov26rus

Пуля летящая со скоростью 400 м/с ударяет в земляной вал и проникает в него на глубину s=36см определите какое время она движется внутри вала

Ответы

Автор ответа: hthiahtnia
1

Кинетическая энергия пули ушла в потенциальную энергию вала

mv^2/2=mah

a= v^2/2h= 400*400/2/0.36=222222 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sarafutdinovag205
Предмет: Русский язык, автор: alisaarinyshkina
Предмет: Химия, автор: ifmtifsu