Предмет: Физика,
автор: Alibek19
ученик идет в школу со скоростью 3.6км/ч делая 4шага за 2с какова длина шага?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
t=2с υ = s / t => s = υ · t =2м
υ=3,6 км/ч =1м/с l = s /4 = 0,5м
n=4
l - ?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arinasidorenkova
Предмет: Химия,
автор: alibekovkaat1707
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eskaliinkar792
Предмет: Математика,
автор: ява42