Предмет: История, автор: воовлвлу

велосипедист За первые 10 сек проехал 50 метров а за следующие 20 секунд 200 м и за последние 10 секунд 150 м Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути

Ответы

Автор ответа: kseniausacheva88
3
t1=10сек
s1=50 м
t2=20сек
s2=200м
t3=10сек
s3=150м
ср.u=s/t
ср.u=(10+20+10)/(50+200+150)
ср.u=40/400
ср.u=0.1м/с
Ответ:0.1 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: esmiramuhametova
Предмет: Алгебра, автор: банан54