Предмет: Физика, автор: воовлвлу

На рисунке представлен график зависимости пути от времени определите скорость тела за промежуток времени 20 30 секунд

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VHawkV
3

t₁ = 20 c

s₁ = 20 м

t₂ = 30 c

s₂ = 60 м

s = s₂ - s₁ = 60 м - 20 м = 40 м

t = t₂ - t₁ = 30 c - 20 c = 10 c

vcp = s / t = 40 м / 10 c = 4 м/c

Ответ: 4 м/c.

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: gazahunovaroza
Предмет: Қазақ тiлi, автор: rukabertkarina
Предмет: Математика, автор: iulianakomarov