Предмет: Физика,
автор: beatbox3
С какой средней скоростью двигалось тело, если первые 30с оно прошло 1500м, а следующие 2 км двигалось со скоростью 36км/ч
Ответы
Автор ответа:
1
V1=S/t
V1=1500/30=50м/с
V2=36км/ч=10м/с
Vср=V1+V2/2=60/2=30м/с
Ответ : Vср=30м/с
Думаю, так. Удачи.
beatbox3:
Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anzelinask836
Предмет: Литература,
автор: aleevalilia12
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: GAN40